Câmara Minicipal de Vereadores de Videira
Christiane Zimmer
Votação: 1.361
Partido: PMDB
Profissão: Empresária do ramo artístico
Formação: Ensino Médio
criszimmer@camaravideira.sc.gov.br
  Clarimar Raimundo Bettoni
Votação: 1.420
Partido: PDT
Profissão: Gerente comercial
Formação: Ensino Médio
bettoni@camaravideira.sc.gov.br
 

Claudete Nardi Vavassori
Votação: 1.528
Partido: PP
Profissão: Assistente social
Formação: Superior
claudete@camaravideira.sc.gov.br
 
Jacson Darci Locatelli
Votação: 759
Partido: PP
Profissão: Motorista
Formação:Ensino médio
jacson@camaravideira.sc.gov.br
 

Ulisses Gheller
Votação: 706
Partido: PMDB
Profissão: Técnico em contabilidade
Formação: Técnica
gheller@camaravideira.sc.gov.br

 
Lourenço Becker
Votação: 1.020
Partido: PMDB
Profissão: Funcionário Público Estadual - Policial Civil
Formação: Superior - Direito e Ciências Contábeis - com Pós-Graduação
lourenco@camaravideira.sc.gov.br
 

Marcelo Kumm
Votação: 418
Partido: PDT
Profissão: Diretor de vendas
Formação: Superior
marcelo@camaravideira.sc.gov.br
 
Lourdes Bernadete Nunes da Silva
Votação: 825
Partido: PSDB
Profissão: Professora
Formação: Superior
professoralurdinha@camaravideira.sc.gov.br
 

Rafael Balestrin
Votação: 906
Partido: PMDB
Profissão: Vendedor
Formação: Cursando gestão pública
balestrin@camaravideira.sc.gov.br
 
Sandro Antônio Caregnato
Votação: 2.771
Partido: PMDB
Profissão: Administrador
Formação: Superior
sandro@camaravideira.sc.gov.br
 

Wilson Antônio Paese Segundo
Votação: 1.001
Partido: PSD
Profissão: Delegado de Polícia Federal
Formação: Superior
paese@camaravideira.sc.gov.br
Facebook
Site
 Todos os direitos reservados